Сейчас +15°C
3
Пробки 3 балла
Новости

Нетрезвый пациент напал на врача скорой помощи в Иркутске. СК начал доследственную проверку Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего

21.05.2019Читайте нас в MAX 0 0
Дополнительный пункт скорой помощи открыли в 130-м квартале Иркутска
Фото правительства Приангарья

В Иркутске нетрезвый 68-летний пациент замахнулся напильником на фельдшера. Это произошло вечером 20 мая в автомобиле скорой по дороге в областную больницу. Медицинский работник не пострадал, а дебошира доставили в больницу в сопровождении полиции.

Следственный комитет начал проверку по данному факту. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ведомства.