23 июня 2026 года губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил в соцсетях, что регион вводит ограничения на отпуск топлива на АЗС.
Он отметил, что это сделано во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений:
— На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля. Вводятся ограничения по литражу: 40 л – бензин, 80 л – дизельное топливо.
Это касается физических лиц.
Ранее сегодня стало известно о вводе ограничений в Новосибирске.
«Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX
