Сейчас +15°C
2
Пробки 2 балла
Новости России

В Омской области ввели ограничения на отпуск топлива

23.06.2026Читайте нас в MAX 0 0
На АЗС. Фото "Иркутск Сегодня"

23 июня 2026 года губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил в соцсетях, что регион вводит ограничения на отпуск топлива на АЗС.

Он отметил, что это сделано во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений:

— На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля. Вводятся ограничения по литражу: 40 л – бензин, 80 л – дизельное топливо.

Это касается физических лиц.

Ранее сегодня стало известно о вводе ограничений в Новосибирске.

«Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX