Новосибирск вводит ограничения на отпуск топлива на своих заправках. Об этом во вторник, 23 июня 2026 года, сообщил губернатор региона Андрей Травников.
— В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение.
Напомним, что в России в ряде регионов ограничения уже действуют, в частности, в Иркутской области, что также входит в состав Сибирского федерального округа, некоторые сети ввели ограничения еще в выходные, 20-21 июня.
«Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX
