В Иркутске с начала 20-х числе июня на ряде АЗС действуют ограничения на отпуск топлива. Сегодня, 23 июня, корреспондент «Иркутск Сегодня» побывал в Ангарске и узнал, а какая ситуация у них.
— Ситуация в Ангарске следующая. На заправках АЗС сети «КрайсНефть» бензина нет, либо есть частично, но везде есть дизельное топливо. На станциях сети «Роснефть» есть всё в любом количестве везде, но полчаса за топливом пришлось простоять.
Отметим, что наша редакция обратилась за комментариями в эти компании, но устно комментировать ситуацию нигде не стали. Мы готовим запросы.
Добавим также, что такая ситуация складывается во многих регионах России. В частности, сегодня ограничения по топливу ввели в другом сибирском городе — Новосибирске.
ИА «Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX
