Сейчас +10°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

13 детей родились в Иркутской области в новогоднюю ночь

01.01.2024Читайте нас в MAX 0 0
13 Detey Rodilis V Irkutskoy Oblasti V Novogodnyuyu Noch
Фото правительства Приангарья

В Иркутской области в новогоднюю ночь родились 13 малышей: семь мальчиков и шесть девочек.

Как рассказал ио министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов, в том числе врачи областного перинатального центра в ночь на 1 января 2024 года приняли трех мальчиков. По одному мальчику родилось в Братском перинатальном центре, Ангарской городской больнице, Областной больнице №2 в поселке Усть-Ордынский и в Иркутском городском перинатальном центре.

Две девочки родились в Братске, по одной – в Иркутской МСЧ ИАПО, Иркутском городском перинатальном центре, Шелеховской и Усть-Кутской районных больницах.

Новогодняя ночь для молодых мам прошла спокойно, благодаря четкой и профессиональной работе медицинских работников Иркутской области. Желаю новым жителям Приангарья и их мамам крепкого здоровья

«Иркутск Сегодня»