Сейчас +6°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Иркутяне спасли енота, выброшенного в мусорный контейнер

05.08.2023Читайте нас в MAX 0 0
Иркутяне спасли енота, выброшенного в мусорный контейнер
Скриншот из видео питомника К-9

В Иркутске на улице Карпинской в мусорном контейнере дети обнаружили переноску с пожилым енотом. Ребята приняли решение привести его в ветеринарный госпиталь.

Специалисты питомника «К-9» осмотрели животное, оказалось енот плохо видит и почти не слышит. Вероятно из-за проблем со здоровьем животное выбросили на погибель прежние хозяева.

В госпитале нашелся новый хозяин, человек, который уже много лет занимается именно енотами и обладает огромным опытом в их уходе и содержании. Этот человек с радостью принял енота под свою опеку.