Сейчас +5°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

В Приангарье женщина чуть не сожгла дом соседей из-за неприязни

05.05.2022Читайте нас в MAX 0 0

Пожар произошел вечером 3 мая в поселке Кумарейка Иркутской области. В одном из частных домов загорелась веранда. Прибывшие пожарные потушили огонь, не дав ему распространиться на жилище. В результате возгорания повреждена веранда дома. Никто из жильцов не пострадал, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

По подозрению в поджоге была задержана 46-летняя женщина, проживающая на той же улице. По данным следствия, из-за неприязненных отношений к брату сожителя она подожгла штору на окне веранды его дома и ушла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение имущества путем поджога». Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.