Сейчас +5°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Жителя Иркутска оштрафовали за оскорбление в мессенджере

01.02.2022Читайте нас в MAX 0 0
Суд. Фото "Иркутск Сегодня"

Мировой суд в Иркутске рассмотрел дело об оскорблении в мессенджере и признал местного 43-летнего жителя виновным в правонарушении по части 2 ст. 5.61 КоАП РФ. Мужчину оштрафовали на пять тысяч рублей.

Обращение поступило в прокуратуру Иркутского района от местного жителя. Он рассказал, что один из участников группы «интернет-мессенджера», в которой состоит более 2 тысяч человек, публично его оскорбил. К заявлению мужчина приложил соответствующие доказательства.