Сейчас +4°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Двадцать человек эвакуировались из психдиспансера в Иркутске из-за возгорания лампы Инцидент произошел днем 14 ноября

14.11.2021Читайте нас в MAX 0 0

Инцидент произошел днем 14 ноября. В психоневрологическом диспансере на улице Сударева в Иркутске загорелась лампа в туалете. До приезда пожарных из помещений диспансера эвакуировались 20 человек.

Как сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области, пожар потушили огнетушителем, никто не пострадал.