Сейчас +3°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Неизвестные разбили стелу «Я люблю Саянск» Мэр города сообщил, что подозреваемых обязательно найдут, изучив записи с камер

08.12.2020Читайте нас в MAX 0 0
Скриншот с видео

В Саянске неизвестные разбили стелу «Я люблю Саянск». Об этом в соцсетях рассказал мэр города Олег Боровский. Случившееся попало на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как у стелы находятся двое мужчин, один из которых пинал артобъект.

Мэр города сообщил, что подозреваемых обязательно найдут, изучив записи с камер.