В Иркутске нетрезвый 68-летний пациент замахнулся напильником на фельдшера. Это произошло вечером 20 мая в автомобиле скорой по дороге в областную больницу. Медицинский работник не пострадал, а дебошира доставили в больницу в сопровождении полиции.
Следственный комитет начал проверку по данному факту. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ведомства.
