Сейчас +24°C
2
Пробки 2 балла
Новости

Биотуалеты разместят в очередях на иркутские АЗС

26.06.2026Читайте нас в MAX 0 0
Фото "Иркутск Сегодня"

В Иркутске планируют разместить биотуалеты в очередях на АЗС. Уже вторые сутки бензина в городе не хватает, люди стоят в очередях на станции по несколько часов, даже остаются ночевать.

Чтобы хоть как-то облегчить ситуацию, решено поставить биотуалеты в районе заправок, сообщил мэр Руслан Болотов.

Напомним, что также из-за очередей в местах, где очередь проходит рядом с остановками общественного транспорта, по городу ставят фан-барьеры. Это делается, чтобы автобусы могли беспрепятственно высаживать пассажиров.

«Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX