В Иркутске планируют разместить биотуалеты в очередях на АЗС. Уже вторые сутки бензина в городе не хватает, люди стоят в очередях на станции по несколько часов, даже остаются ночевать.
Чтобы хоть как-то облегчить ситуацию, решено поставить биотуалеты в районе заправок, сообщил мэр Руслан Болотов.
Напомним, что также из-за очередей в местах, где очередь проходит рядом с остановками общественного транспорта, по городу ставят фан-барьеры. Это делается, чтобы автобусы могли беспрепятственно высаживать пассажиров.
«Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX
