Житель Шелехова погасил кредитную задолженность в размере 1,8 миллиона рублей только после того, как судебные приставы ограничили ему возможность распоряжаться автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Иркутской области.
24-летнему мужчине на портал «Госуслуги» пришло уведомление о том, что он не может совершать регистрационные действия со своей иномаркой. Должнику срочно понадобилось воспользоваться этим правом, и он сам явился к приставам в Шелеховское районное отделение. Уже на следующий день он полностью оплатил сумму долга и исполнительский сбор.
После поступления денег взыскателю и в бюджет ограничение с автомобиля было снято.
Иркутск Сегодня. Читайте нас в MAX
