Сейчас +18°C
3
Пробки 3 балла
Новости

Запрет на регистрацию авто помог приставам взыскать с шелеховчанина 1,8 млн рублей

23.06.2026Читайте нас в MAX 0 0
Права. Фото "Иркутск Сегодня"

Житель Шелехова погасил кредитную задолженность в размере 1,8 миллиона рублей только после того, как судебные приставы ограничили ему возможность распоряжаться автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Иркутской области.

24-летнему мужчине на портал «Госуслуги» пришло уведомление о том, что он не может совершать регистрационные действия со своей иномаркой. Должнику срочно понадобилось воспользоваться этим правом, и он сам явился к приставам в Шелеховское районное отделение. Уже на следующий день он полностью оплатил сумму долга и исполнительский сбор.

После поступления денег взыскателю и в бюджет ограничение с автомобиля было снято.

Иркутск Сегодня. Читайте нас в MAX