Сейчас +12°C
1
Пробки 1 балл
Новости

Навигация на водохранилищах Приангарья закрыта с 1 ноября

01.11.2025Читайте нас в MAX 0 0

С 1 ноября в Иркутской области закрыт сезон навигации на водохранилищах. Об этом сообщает МЧС. Снова выходить на воду можно будет только с 15 мая.

На реках (кроме реки Ангары) навигация продлится до 10 октября, на реке Ангаре — до 1 декабря. На озере Байкал она закроется 25 декабря.

Нарушение влечет за собой наложение административного штрафа от 5 до 10 тысяч рублей.

«Иркутск Сегодня»