Экскурсии для людей с нарушением зрения будут проходить в Иркутске все лето. Агентство по туризму приглашает на них всех желающих. Первая экскурсия состоится 10 июня в 11:00. Она начнется от памятника императору Александру III. Потом гостей проведут к особняку купцов Сибиряковых. Следующая точка — Восточно-Сибирский отдел Императорского Русского Географического общества. Также планируется посетить драмтеатр. И завершится маршрут у памятника В.И. Ленину.
Регистрация идет по ссылке: https://clck.ru/3MS6Dy. (https://minmol38-forms.bitrix24site.ru/crm_form_jvtkx/).
«Иркутск Сегодня»
