Сейчас +7°C
1
Пробки 1 балл
Новости

Ангарчанка отравилась угарным газом на пожаре в девятиэтажке

18.11.2023Читайте нас в MAX 0 0
Ангарчанка отравилась угарным газом на пожаре в девятиэтажке
Фото МЧС

Утром 18 ноября в 8 микрорайоне Ангарска загорелись балконы квартир на шестом этаже. Самостоятельно из девятиэтажки эвакуировался 21 человек. Ещё троих спасли огнеборцы, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.

Хозяйку квартиры обнаружили на полу в коридоре. Пожарные вынесли её на улицу и передали медикам. 34-летняя женщина получила отравление угарным газом и была госпитализирована. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электрических полов.