Сейчас +6°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Ангарчанина осудят за пьяное ДТП с двумя погибшими

07.06.2023Читайте нас в MAX 0 0
Ангарчанина осудят за пьяное ДТП с двумя погибшими
Фото прокуратуры Иркутской области

В Ангарске 32-летний местный житель предстанет перед судом по обвинению нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

В марте 2023 года обвиняемый, не имея водительских прав сел пьяным за руль автомобиля. Двигаясь по федеральной трассе Р-255 «Сибирь» из Ангарска в Иркутск, он врезался в попутный автомобиль. В результате ДТП водитель и пассажир поврежденной иномарки скончались на месте.