Сейчас +4°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Жители двух сел в Тайшетском районе остались без электричества Восстановить электроснабжение планируют к 13:00 часам.

06.07.2020Читайте нас в MAX 0 0
Фото: https://pixabay.com/ru/

В Тайшетском районе утром 6 июля аварийно отключили свет. Под отключение попали два села — Борисово и Нижняя Заимка.

По предварительной информации, причиной отключения электроэнергии является гроза. Сейчас аварию устраняют. Восстановить электроснабжение планируют к 13:00 часам, сообщили в пресс-службе «Иркутской электросетевой компании».

“Иркутск Сегодня”