Сейчас +3°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Игорь Кобзев вновь обратился к жителям Иркутской области Уважаемые жители Иркутской области! Давайте верить в хорошее. Мы обязательно справимся с трудностями, которые нам принес коронавирус. Берегите себя и своих близких!

04.04.2020Читайте нас в MAX

Врио губернатора Иркутской области вновь обратился к жителям региона.

Оперативный штаб решил продлить режим самоизоляции на всей территории Иркутской области до 12 апреля. Решение о продлении или о прекращении данного режима будет принято оперативным штабом 10 апреля, исходя из развития ситуации, сказал он в обращении.

По словам главы региона, от каждого из нас зависит, когда в Иркутской области закончится режим самоизоляции. Но пока пандемия остается угрозой номер один.

Он просит всех проявить терпение, оставаться дома, уменьшить количество контактов. Что касается экономики, правительство готовит пакет мер поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей.