Иркутск встретил Новый год вслед за севером России, Дальним Востоком, Якутией, Забайкальем и рядом других регионов.
В Иркутске главное празднество состоялось на сквере имени Кирова.
Жителей поздравил мэр города Дмитрий Бердников.
А вот его новогоднее поздравление.
В час ночи прогремел салют.
Фейерверков хватало — по всему городу в каждом районе жители запускали салюты.
Видео Степана из группы «Подслушано Иркутск» (12+)

Фото: https://vk.com/berdnikov_irk

Фото Алексея Духова из Фейсбука






Фото @roz_art_38

Фото: https://www.instagram.com/propeller.video/

Фото: https://vk.com/sobytiya_irk
«Иркутск Сегодня»