Предварительные итоги выборов в Думу Иркутска седьмого созыва

Мы отметили, кто был в округах в прошлом созыве и кто занял эти места в новом
Предварительные итоги выборов в Думу Иркутска седьмого созыва
Фото Избиркома

Избирательная комиссия подвела предварительные итоги выборов в Думу города Иркутска седьмого созыва. Дума в итоге обновится примерно наполовину.

1 округ – Светлана Кузнецова, ЕР (действующий депутат)
2 округ – Виталий Матвийчук с большим отрывом, КПРФ (действующий депутат)
3 округ – Дмитрий Ващук, ЕР (Алексей Боровиков в шестом созыве)
4 округ – Евгений Савченко, ЕР (действующий депутат)
5 округ – Леонид Усов, ЕР (Жанна Есева в шестом созыва)
6 округ – Дмитрий Красноштанов, ЕР (Григорий Резников в шестом созыве)
7 округ – Алексей Савельев, ЕР (действующий депутат)
8 округ – Сергей Золотухин, самовыдвиженец (Евгений Выговский в шестом созыве)
9 округ – Николай Матвейчук (Сергей Говорухин в шестом созыве)
10 округ – Дмитрий Ружников, самовыдвиженец (действующий депутат)
11 округ – Андрей Стрельцов, КПРФ (Леонид Павлюк в шестом созыве)
12 округ – Александр Друзенко (Вячеслав Правенький в шестом созыве)
13 округ – Виктор Ильичев (действующий депутат)
14 округ – Алексей Вепрев, самовыдвиженец (Гайдар Гайдаров в шестом созыве)
15 округ – Александр Квасов (действующий депутат)
16 округ – Дмитрий Бердников, ЕР (действующий мэр, а депутат Евгений Дроков)
17 округ – Евгений Семенов, Александр Перевалов (Владислав Свердлов в шестом созыве)
18 округ – Алексей Кудрявцев, ЕР
19 округ – Сергей Юдин, КПРФ
20 округ – Георгий Ни, самовыдвиженец (Ирина Ежова в шестом созыве)
21 округ – Юрий Коренев, КПРФ (действующий депутат)
22 округ – Алексей Распутин, ЕР (действующий депутат)
23 округ – Антонина Корочкина, ЕР (действующий депутат)
24 округ – Григорий Вакуленко (Анатолий Аблов в шестом созыве)
25 округ – Андрей Лабыгин, самовыдвиженец
26 округ – Василий Донских, ЕР (действующий депутат)
27 округ – Иван Гущин, ЕР (действующий депутат)
28 округ – Евгений Стекачев, ЕР (действующий депутат)
29 округ – Ольга Клевцова, КПРФ (Дмитрий Жарих в шестом созыве)
30 округ – Алексей Колмаков, КПРФ (действующий депутат)
31 округ – Максим Девочкин (Андрей Хоменко в шестом созыве)
32 округ – Александр Сафронов (Владимир Потапов в шестом созыве)
33 округ – Ростаслав Белых, КПРФ (Александр Ханхалаев в шестом созыве)
34 округ – Михаил Корнев, ЕР (действующий депутат)
35 округ – Александр Панько, самовыдвиженец (действующий депутат)

“Иркутск Сегодня”

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.

Закрыть