Онлайн-тренировки "Зеленый фитнес"

Расписание бесплатных онлайн-тренировок на неделю с 18 мая по 23 мая 2020

Понедельник
8:00
Упругие ягодицы
тренер: Екатерина Хайрушева @alek_katerina
@alek_katerina

10:00
Суставная гимнастика
тренер: Александра Крюкова @sanka_boss11
https://www.instagram.com/sanka_boss11/

18:00
Тренировка на все тело со стулом
тренер: Ольга Чиркова @chudofitness
https://www.instagram.com/chudofitness

19:00
Аэробика
тренер: Дмитрий Горбиков @dmitri.fitness
https://www.instagram.com/dmitri.fitness

19:15
Йога Айенгара
тренер: Резеда Сафина @rezeda.safina.yoga
https://www.instagram.com/rezeda.safina.yoga

20:00
Разминка в стиле Zumba-fitness
тренер: Ирина Гутник
https://vk.com/id29063566

Вторник
8:00
Калланетика +дыхательная гимнастика
тренер: Снежана Абзалова @bodyflex_sos
https://www.instagram.com/bodyflex_sos

10:00
Растяжка
тренер: Софья Козленко @sonya_mind_and_body
https://www.instagram.com/sonya_mind_and_body

11:00
Лекция «Йога и чакры»
тренер: Элина Нуриева @elina_yoga_master
https://www.instagram.com/elina_yoga_master

18:00
Реггетон
тренер: Лиана Амирова @liana.reggaeton
https://www.instagram.com/liana.reggaeton

19:00
Секреты растяжки
тренер: Ирина Афонина @womanly_irina
https://www.instagram.com/womanly_irina

Среда
10:00
Суставная гимнастика
тренер: Александра Крюкова @sanka_boss11
https://www.instagram.com/sanka_boss11

19:00
Функциональный тренинг
тренер Максим Онищенко @maxftrener
https://www.instagram.com/maxftrener

Четверг
8:00
Йога
тренер: Элина Нуриева @elina_yoga_master
https://www.instagram.com/elina_yoga_master

18:00
Здоровая спина + пресс
тренер: Анна Стеценко @a_stee
https://www.instagram.com/a_stee

19:00
Упругие ягодицы
тренер: Ирина Афонина @womanly_irina
https://www.instagram.com/womanly_irina

Пятница
8:00
Калланетика + дыхательная гимнастика
тренер: Снежана Абзалова @bodyflex_sos
https://www.instagram.com/bodyflex_sos

9:00
Йога
тренер: Наталья Фомина @natalia_yogakzn
https://www.instagram.com/natalia_yogakzn

10:00
Стретчинг
тренер: Роксана Аслахова @roksana_fit
https://www.instagram.com/roksana_fit

11:00
Скульптор ягодиц
тренер: Софья Козленко @sonya_mind_and_body
https://www.instagram.com/sonya_mind_and_body

19:00
Стретчинг
тренер: Дмитрий Горбиков @dmitri.fitness
https://www.instagram.com/dmitri.fitness

20:00
Разминка в стиле Zumba-fitness
тренер: Ирина Гутник
https://vk.com/id29063566

Суббота
9:00
Зажигательная зарядка
тренер: Ольга Чиркова @chudofitness
https://www.instagram.com/chudofitness

11:00
Здоровая спина
тренер: Елена Гатова @gatolyu
https://www.instagram.com/gatolyu

18:00
Стретчинг
тренер: Лилия Гибадуллина @liliagibadull
https://www.instagram.com/liliagibadull

19:00
Стретчинг
тренер: Светлана Рудык @sv_smile_
https://www.instagram.com/sv_smile_