В ночь с пятницы на субботу в Октябрьском округе Иркутска полиция оперативно отреагировала на вызов о дебошире.
Неадекватный мужчина устроил переполох под окнами жилого дома: он громко кричал, ругался с жильцами и грубил в ответ на их замечания. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы задержали его, при этом нарушитель оказывал сопротивление. И у него были явные признаки опьянения.
В итоге дебошира доставили в отдел полиции, откуда его отправили на медицинское освидетельствование. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой хулигану грозит административная ответственность.
ИА «Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX
