Сейчас +26°C
2
Пробки 2 балла
Новости

Россия вернула 160 своих бойцов

27.06.2026Читайте нас в MAX 0 0
Фото Минобороны России

26 июня 2026 года с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 160 российских военнослужащих. Как сообщили в министерство обороны России, наша сторона взамен также передала 160 военнопленных ВСУ.

Пока что все наши ребята находятся на территории Республики Беларусь, с ними работает уполномоченная по правам человека в России Яна Лантратова. После их доставят в Российскую Федерацию для прохождения дальнейшего лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны.

«Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX