26 июня 2026 года с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 160 российских военнослужащих. Как сообщили в министерство обороны России, наша сторона взамен также передала 160 военнопленных ВСУ.
Пока что все наши ребята находятся на территории Республики Беларусь, с ними работает уполномоченная по правам человека в России Яна Лантратова. После их доставят в Российскую Федерацию для прохождения дальнейшего лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны.
«Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX
