В Иркутской области появился новый судья. 23 июня в здании Иркутского областного суда прошла торжественная церемония принятия присяги. Указом Президента России от 9 июня 2026 года на должность судьи Октябрьского районного суда Иркутска назначена Анастасия Николаевна Климова. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Иркутской области.
До этого назначения она работала помощником прокурора Кировского района Иркутска. Коллеги поздравили её с важным событием и пожелали мудрости, беспристрастности и успехов в работе.
ИА «Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX
