Сейчас +15°C
4
Пробки 4 балла
Новости

Жители села Оёк пожаловались на слабое освещение

20.11.2025Читайте нас в MAX 0 0

Вопросы уличного освещения и благоустройства обсудила с жителями села Оек депутат Законодательного собрания Иркутской области Галина Кудрявцева во время поездки в территорию. В своих соцсетях она рассказала, что от жителей Оека были жалобы на отсутствие освещения.

— Со слов главы села уже сделана заявка в обслуживающую организацию, в ближайшее время работы будут выполнены. Буду держать вопрос на контроле.

«Иркутск Сегодня»