Сейчас +19°C
7
Пробки 7 баллов
Новости

«Hyundai i30» сбил 4-летнего ребенка в Ангарске

31.07.2025Читайте нас в MAX 0 0
Фото Госавтоинспекции Иркутской области

ДТП произошло вечером 30 июля во дворе жилого дома в 15 микрорайоне Ангарска. Госавтоинспекция установила, что 52-летняя водительница «Hyundai i30» при движении задним ходом наехала на 4-летнего мальчика. Он в тот момент шел с велосипедом на обочине дворового проезда.

Ребенок в больнице. Полиция проводит проверку по факту аварии. Были ли в момент аварии рядом с ребенком родители, не уточняется.

ИА «Иркутск Сегодня»