Сейчас +8°C
1
Пробки 1 балл
Новости

Водитель легковушки насмерть сбил мужчину в Ангарске

15.03.2024Читайте нас в MAX 1 0

В Ангарске 35-летний водитель автомобиля «Тойота» сбил мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел вечером 14 марта. 56-летнего пострадавшего доставили в больницу, но спасти его жизнь не удалось. Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП.