Сейчас +6°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Стало плохо за рулем: на трассе Р-255 «Сибирь» разбился водитель грузовика

25.07.2023Читайте нас в MAX 0 0
Стало плохо за рулем: на трассе Р-255 «Сибирь» разбился водитель грузовика
Фото госавтоинспекции Иркутска

Утром 25 июля на трассе «Р-255 Сибирь» в Тайшетском районе водителю фуры стало плохо за рулем и он попал в аварию, врезавшись в дерево. 49-летний мужчина без видимых травм был госпитализирован, однако спасти его не удалось.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

По материалам Госавтоинспекции Иркутска