Сейчас +6°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Здание поликлиники №15 сносят в предместье Рабочее в Иркутске

09.07.2023Читайте нас в MAX 0 0
Здание поликлиники №15 сносят в предместье Рабочее в Иркутске
Фото депутата

В предместье Рабочее в Иркутске в июле начали сносить здание поликлиники №15. Об этом сообщил депутат городской думы Алексей Распутин.

На первом этапе все снесут и расчистят площадку. Второй этап — это строительство нового здания для медицинского учреждения. Это будет шестиэтажная, современная поликлиника с отдельными входами в детское и взрослое отделения, с лифтами, просторными холлами.

К этому событию мы шли долго. Впереди непростой период: строительство займёт не один год. Но при должном контроле время пройдёт быстро».

«Иркутск Сегодня»