Сейчас +6°C
Пробки
Новости

Мужчина угрожал жителям дома на Дальневосточной горлышком от разбитой бутылки В полицию обратилась жительница дома, которая и рассказала о госте-дебошире

09.09.2022Читайте нас в MAX 0 0

В полицию поступило сообщение о том, что в квартире одного из многоэтажных домов по улице Дальневосточной в Иркутске дебоширит местный житель. 23-летняя заявительница пояснила, что мужчина пришел к ней в гости нетрезвый. По ее словам, он был в неадекватном состоянии, размахивал горлышком от разбитой стеклянной бутылки, на слова не реагировал, угрожая нападением.

На место выехал наряд полиции. И задержал дебошира. Им оказался 48-летний житель поселка Усть-Ордынский, ранее он уже был судим за совершение тяжких преступлений.

Кроме того, по факту применения насилия в отношении представителя власти СКР возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ. Суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде ареста, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

«Иркутск Сегодня», фото ГУ МВД России по Иркутской области