Сейчас +5°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Екатерина Сливина уходит с поста руководителя агентства по туризму Иркутской области Она поблагодарила за опыт работы, который получила в команде Игоря Кобзева

06.06.2022Читайте нас в MAX 0 0

Екатерина Сливина с 7 июня 2022 года покидает пост руководителя агентства по туризму Иркутской области. Об этом сообщили в региональном правительстве. Екатерина Сливина отметила, что вынуждена уйти с работы по семейным обстоятельствам.

«Но хочу отметить, что сейчас налажена конструктивная работа по развитию туризма. Мы активно участвуем в реализации нацпроекта «Туризм. Индустрия гостеприимства», сотрудничаем с корпорацией «Туризм.РФ». Уверена, что все планы будут спешно реализованы. Очень благодарна за полученных опыт работы в команде Игоря Ивановича».

«Иркутск сегодня», фото правительства Иркутской области