Сейчас +6°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

700 человек эвакуировались из ТЦ «Карамель» в Иркутске из-за подгоревшей пищи в кафе Днем 2 мая в торговом центре Карамель в Иркутске сработала автоматическая пожарная сигнализация

02.05.2021Читайте нас в MAX 0 0

Днем 2 мая в торговом центре Карамель в Иркутске сработала автоматическая пожарная сигнализация. На место сразу выехали пожарные. Тем временем из-здания самостоятельно эвакуировались больше 700 человек — посетителей и работников торгового центра. Никто не пострадал.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Иркутской области, оказалось, что сигнализация сработала из-за подгоревшей пищи в одном из кафе центра. МЧС проведет проверку по данному факту.