Сейчас +3°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Ангарчанка отсудила у мэрии 50 тысяч рублей за травму руки при падении на улице Пенсионерка запнулась о торчащий из бетонной плиты металлический прут, упала и получила травму плеча правой руки

03.11.2020Читайте нас в MAX 0 0
Фото: https://pixabay.com/ru/

Пенсионерка по пути к трамваю на остановке «Гагарина» запнулась о торчащий из бетонной плиты металлический прут, упала и получила травму плеча правой руки, сообщает городской суд Ангарска.

В итоге ангарчанку госпитализировали, после чего ей было назначено лечение в амбулаторных условиях. Обстоятельства дела подтверждаются показаниями свидетелей, фотоматериалами, не оспариваются ответчиком.

«Истице были причинены физические и нравственные страдания, которые выразились в болевых ощущениях, временным ограничением возможности заниматься бытовыми делами», говорится в сообщении.

По решению суда в пользу местной жительницы с Управления по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Администрации АГО взысканы возмещение вреда здоровью, компенсация морального вреда в размере 50 тысяч рублей.