Сейчас +3°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

11 жилых домов в Свердловском округе Иркутска остались без тепла днем 4 апреля 3 апреля в Иркутске отключалось теплоснабжение в части Октябрьского округа. Но к утру 4-го числа ту аварию устранили. 

04.04.2020Читайте нас в MAX 0 0
11 жилых домов в Свердловском округе Иркутска остались без тепла днем 4 апреля
Фото: https://pixabay.com/

В 13:40 в субботу 4 апреля в Иркутске произошло аварийное отключение теплоснабжения в Свердловском округе. Под отключение попало 11 жилых домов.

На месте аварии идут восстановительные работы, в которых задействовано 18 человек, 6 единиц техники, сообщили в ГУ МЧС России по Иркутской области.

Напомним, что 3 апреля в Иркутске отключалось теплоснабжение в части Октябрьского округа. Но к утру 4-го числа ту аварию устранили.

«Иркутск Сегодня»