В Иркутском районе прошел турнир по ринг-бенди на кубок мэра

14-15 декабря в посёлке Маркова прошел турнир по ринг-бенди на кубок мэра Иркутского района Леонида Фролова. В соревнованиях приняли участие 7 команд из Марковского, Карлукского, Хомутовского, Листвянского, Мамонского, Смоленского, Максимовского муниципальных образований.
Команды выступали в двух возрастных категориях: младшая (14-16 лет) и старшая (от 17 лет и выше).
В соревнованиях среди младших юношеских команд победили спортсмены Марковского МО, второе место у команды Карлукского МО, спортсмены из Смоленщины стали третьими.
В турнире старшей возрастной группы первое место заняла команда Карлукского МО, представители Мамонского МО стали вторыми, третье место досталось марковским хоккеистам.
Победители получили кубки, медали и грамоты, сообщают в администрации Иркутского райоа.