Сейчас +4°C
0
Пробки 0 баллов
Новости

Шелехов начали подключать к теплу после аварии на теплотрассе Напомним, что утром от тепла и ГВС отключены 44 жилых дома города из-за прорыва теплотрассы в районе кинотеатра «Юность»

11.11.2019Читайте нас в MAX 0 0
Шелехов начали подключать к теплу после аварии на теплотрассе
Фото Сергея Липина

В четвертом часу дня 11 ноября Шелехов начали подключать к теплу. В ближайшее время в домах и социальных объектах вернется отопление и горячая вода, сообщил мэр города Сергей Липин.

Напомним, что под утро 11 ноября в городе произошла коммунальная авария, оставившая без отопления более 4 тысяч человек и ряд социальных объектов. Из-за аварии сегодня не работала школа №1.

«Иркутск Сегодня»