С 10 утра 24 октября и до четырех часов дня 29-го будет ограничено движение для автотранспорта по левой полосе улицы Красноармейская от перекрестка с Дзержинского до дома №8.
Как сообщили в ПАО «Иркутскэнерго», на месте будут вскрывать тепловую сеть для восстановительных работ.