Иркутский спортсмен стал вторым на Кубке России по стрельбе из малокалиберной винтовки

Автор: Анастасия Орлова

Александр Соколов из Иркутска занял второе место на Кубке России по стрельбе из малокалиберной винтовки. Соревнования проходят с 4 по 12 июня в селе Игнатово в Московской области.

Александр завоевал медаль на дистанции 50 метров из положения лежа, и его результат составил 624,8 очка. Золото на этой дистанции взял спортсмен из Санкт-Петербурга Кирилл Григорьян, набравший 625 очков. А на третьем месте – москвич Андрей Головков с результатом 624,4 очка.

В целом в этом упражнении участвовало 55 спортсменов, передают в министерстве спорта Иркутской области.

Напомним, на первенстве России в Майкопе иркутянка Милена Туринцева завоевала бронзу по стрельбе из малокалиберного оружия.