Сейчас
2
Пробки 2 балла
Новости

В Иркутске выбрали самого красивого учителя В конкурсе приняли участие 183 учителя

08.03.2019Читайте нас в MAX 0 0

В городе Иркутске состоялся конкурс «Самая красивая учительница». Три недели жители выбирали победительницу на сайте муниципальной газеты «Иркутск».

По итогам голосования победила учитель начальных классов школы № 42 Евгения Арсентьева.

На втором месте — учитель русского языка и литературы гимназии № 44 Валентина Буинова.

На третьем – преподаватель английского языка школы № 66 Александра Шопконкова.

Всего администрация отметила призовыми местами 9 человек. Все учителя получили сертификаты и подарки.

Всего в проекте «Самая красивая учительница Иркутска» приняли участие 183 учителя из 50 городских школ. Больше 60-ти человек представляли начальную школу, а также 18 учителей русского языка и литературы, 18 – иностранного языка, 15 учителей математики, 8 – физкультуры. За время голосования сайт газеты «Иркутск» посетили 123 000 человек, просмотрели кандидатов на победу 1 миллион 360 тысяч раз, рассказали в администрации Иркутска.