Сейчас +5°C
Пробки
Новости

Иркутские «Тигры» поедут на Чемпионат мира по хип-хопу Желаем удачи!

10.10.2018Читайте нас в MAX 0 0
Иркутские "Тигры" поедут на Чемпионат мира по хип-хопу
Фото: https://vk.com/minsportirk

Иркутская танцевальная команда «Тигры» примет участие в Чемпионате мира по фитнес-аэробике в дисциплине «хип-хоп». Наши танцоры вошли в состав сборной России для участия в чемпионате. Он состоится с 17 по 20 октября в Лейдене в Нидерландах, рассказали в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Иркутские «Тигры» получили это право после участие в Чемпионате Европы, прошедшем в мае в Праге. Тогда наши ребята заняли пятое место.

В состав команды «Тигры» включены Владимир Бутырин, Лев Кузнецов, Арина и Маргарита Багаевы, Анастасия Игумнова, Дарья Бутакова, Дарья Осипова, Олеся Новикова.

ИА «Иркутск Сегодня»