Иркутская танцевальная команда «Тигры» примет участие в Чемпионате мира по фитнес-аэробике в дисциплине «хип-хоп». Наши танцоры вошли в состав сборной России для участия в чемпионате. Он состоится с 17 по 20 октября в Лейдене в Нидерландах, рассказали в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.
Иркутские «Тигры» получили это право после участие в Чемпионате Европы, прошедшем в мае в Праге. Тогда наши ребята заняли пятое место.
В состав команды «Тигры» включены Владимир Бутырин, Лев Кузнецов, Арина и Маргарита Багаевы, Анастасия Игумнова, Дарья Бутакова, Дарья Осипова, Олеся Новикова.
ИА «Иркутск Сегодня»
