Иркутянка стала второй на всероссийских соревнованиях по прыжкам с шестом

Автор: Анастасия Орлова

Ангелина Краснова из Иркутска завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях по прыжкам с шестом, прошедших в Чебоксарах. Она прыгнула на 4 метра 60 сантиметров.

Победительницей среди женщин стала Анжелика Сидорова с результатом 4 метра 60 сантиметров. Ангелина Краснова проиграла ей только по попыткам. Третье место – у Ирины Ивановой, которая показала результат 4 метра 40 сантиметров, передает пресс-служба минспорта Иркутской области.

Ангелина является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.

Напомним, что в мае Ангелина Краснова завоевала золотую медаль в прыжках с шестом на командном чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования проходили с 29 по 31 мая в Смоленске.