Сейчас +10°C
2
Пробки 2 балла
Новости

Восточно-Сибирская железная дорога примет в этом году на работу более 400 выпускников

06.06.2018Читайте нас в MAX 0 0
Восточно-Сибирская железная дорога примет в этом году на работу более 400 выпускников
Фото: https://www.irgups.ru

Более 400 выпускников отраслевых учреждений высшего и среднего профессионального образования прибудут в этом году на предприятия Восточно-Сибирской железной дороги на работу, сообщает пресс-центр РЖД. Большинство молодых специалистов (288 человек) оканчивают Иркутский государственный университет путей сообщения, 113 человек – выпускники Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта (УУИЖТ).

Основная часть работников будет направлена в структурные подразделения Дирекции по управлению движением, в локомотивное, вагонное и путевое хозяйство, а также в службу автоматики, телемеханики и связи.

Большое внимание уделяется проживающим на местах абитуриентам, которые после окончания вуза имеют возможность карьерного роста. В этом году число молодых специалистов от общего числа на железной дороге составит 66 %.